Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Dem Volke ..." unten rechts in der Platte signiert: O. Laske, betitelt, Radierung, braunes Papier, ca.28 x 28 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 220 - 280
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
Oskar LASKE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |